Я исследую!
Суббота, 22.09.2018, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт для юных исследователей и их научных руководителей (Устьянский район)
ГлавнаяМой профильРегистрацияВход
Войти на сайт
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2005 г.
 
Пеньевская Снежана (Орловская ООШ, 7 кл.)
Изучаем культуру русских деревень
Руководитель – Кононова С.В.
 
Нусс Эмилия (Орловская ООШ, 9 кл.)
Потенциальные туристические ресурсы Устьянского района
Руководитель – Кононова С.В.
 
Окатов Максим (Илезская СОШ, 11 кл.)
Лазеры
Руководитель – Попова Н.Л.
 
Кошелева Елена (Илезская СОШ, 11 кл.)
Алкоголь и курение – добро или зло?
Руководитель – Шанина О.А.
 
Дудинский Александр (Едемская ООШ, 6 кл.)
История одного здания
Руководитель – Порошина Н.Н.
 
Выморскова Надежда (Березницкая СОШ, 10 кл.)
Устьянский край в стихах северных поэтов
Руководитель – Буторина Е.О.
 
Иванова Анастасия (Березницкая СОШ, 9 кл.)
Золотое сечение
Руководитель – Попова Т.С.
 
Мульма Кристина (Бестужевская СОШ, 10 кл.)
Тайна прозвища
Руководитель – Руководитель – Истомина Е.А.
 
Гневашев Александр (Ростовская СШ, 7 кл.)
Эхо войны
Руководитель – Гневашева И.С.
 
Захарина Виолетта (ОСОШ №1, 9 кл.)
Человек читающий
Руководитель – Смельчакова Г.А.
 
Гейбатова Айгюн (ОСОШ №1, 9 кл.)
Проблемы детской и подростковой жестокости в современной литературе
Руководитель – Жук В.А.
 
Губкина Валентина (ОСОШ №1, 11 кл.)
Биоценоз смешанного леса и влияние на него хозяйственной деятельности человека
Руководитель – Попова О.В.
 
Курбатова Анна (Устьянская СОШ, 10 кл.)
Нервный гребень и его производные
Руководитель – Рыжкова Л.А.
 
Чеснокова Татьяна (Устьянская СОШ, 10 кл.)
Функция как одно из основных понятий математики
Руководитель – Заостровцева Т.Н.
 
Прожерина Мария (Устьянская СОШ, 11 кл.)
Влияние Петра I на быт русского народа
Руководитель – Кротова Э.В.
 
Буторина Елена (Устьянская СОШ, 9 кл.)
История числа П («пи»)
Руководитель – Заостровцева Т.Н.
 
Пушкина Ольга (ОСОШ №2, 10 кл)
Древние риторы
Руководитель – Попова Н.Е.
 
Чиркова Н, Дашкевич А. (ОСОШ №2, 10 кл.)
Идеальное государство
Руководитель – Гневашева Л.Н.
 
Ожигина Мария (ОСОШ №2, 11 кл.)
Музыка в нашей жизни
Руководитель – Гневашева Л.Н.
 
Иванова Алена (ОСОШ №1, 10 кл.)
Силикаты в народном хозяйстве. Глины
 
Мельничук Ирина (ДШИ, 10 кл.)
Русские полотенца
Руководитель – Митькина С.В.
 
Астафьева Анна (ДШИ, 8 кл.)
Ткачество
Руководитель – Митькина С.В.
 
Пустышкина Анастасия (ДШИ, 8 кл.)
Пасха
Руководитель – Митькина С.В.
 
Коптяева Мария (ДШИ, 7 кл.)
Прокопцевская ярмарка
Руководитель – Митькина С.В.
 
Кононова Татьяна (ОСОШ №2, 11 кл.)
Проект по химии на тему «Лекарственные растения Русского Севера»
Руководитель – Волова Н.Ф.
 
Белая Елена, Едемская Оксана (Ульяновская СОШ, 11 кл.)
Петр I: чудо или чудовище
Руководитель – Паршина Т.Н.
 
Носкова Ксения (ОСОШ №2, 10 кл.)
Наследие М.И. Федоровой–Шалауровой
Руководитель – Попова Н.Е.
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz