Я исследую!
Понедельник, 22.10.2018, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт для юных исследователей и их научных руководителей (Устьянский район)
ГлавнаяМой профильРегистрацияВход
Войти на сайт
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2006 г.
 
Мульма Кристина (Бестужевская СОШ, 11 кл.)
Как заработать деньги, учась в школе
Руководитель – Кожухарь Т.В.
 
Кононова Елена (Бестужевская СОШ, 10 кл.)
Экономическая конкуренция в МО «Бестужево»
Руководитель – Кожухарь Т.В.
 
Подцыкина Екатерина (Орловская ООШ, 7 кл.)
Оценка экологического состояния водоема по организмам зообентоса
Руководитель – Кононова С.В.
 
Волова Римма (ОСОШ №1, 9 кл.)
Кислотные дожди
Руководитель – Плотникова Л.Д.
 
Геогрица Алексей (ОСОШ №1, 11 кл.)
Симметрия вокруг нас
Руководитель – Плотникова Л.Д.
 
Георгица Анна (ОСОШ №1, 11 кл.)
Влияние нефти и нефтепродуктов на водные экосистемы
Руководитель – Плотникова Л.Д.
 
Захарина Виолетта (ОСОШ №1, 10 кл.)
Чтение классики в школе
Руководитель – Мельчакова Г.А.
 
Егупова Ирина (ОСОШ №1, 10 кл.)
Коллективная работа «Выбираю профессию»
Руководитель – Смельчакова Г.А.
 
Егупова Ирина (УДЮЦ)
Мы хотим пить чистую воду
Руководители – Рыжкова И.А., Шаперова О.А.
 
Кононов Егор (Орловская ООШ, 7 кл.)
Эколого-краеведческая экспедиция – 2005
Руководитель – Кононова С.В.
 
Гулякина Юлиана (УДЮЦ, 5 кл.)
Возрождение народных ремесел. Плетение из корня сосны
Руководитель – Кирикова Г.Н.
 
Мороз Ольга (Лойгинская СОШ, 11 кл.)
Использование цветописи в рубцовских поэтических строках
Руководитель – Фомина Т.А.
 
Горелкин Виктор (Лойгинская СОШ, 11 кл.)
Размышления Гумилева о путях творчества
Руководитель – Валетова Т.Д.
 
Выморскова Надежда (Березницкая СОШ, 11 кл.)
Все мы родом из детства (о творчестве Лидии Белозеровой)
Руководитель – Буторина Е.О.
 
Рогозина Виктория (Устьянская СОШ, 10 кл)
Золотое сечение
Руководитель – Заостроцева Т.Н.
 
Шаталова Полина (Устьянская СОШ, 11 кл.)
Влияние качества воды на здоровье человека
Руководитель – Рыжкова Л.А., Реймер Л.В.
 
Чеснокова Татьяна (Устьянская СОШ, 11 кл.)
Применение некоторых свойств функций
Руководитель – Заостровцева Т.Н.
 
Счастливая Вероника (Устьянская СОШ, 10 кл.)
Случайности в математике и жизни
Руководитель – Заостровцева Т.Н.
 
Буторина Алиса (УстьянскаяСОШ, 8 кл.)
Женщина во власти
Руководитель – Кротова Э.В.
 
Полоскова Наталья (Едемская ООШ, 8 кл.)
История Богдановской коммуны. Гордость и горечь прошлого.
Руководитель – Порошина Н.Н.
 
Жаворонкова Надежда (ООСШ №2, 9 кл)
Изучение сукцессий и изменения модельного сообщества водных культур
Руководитель – Зарубина Н.В.
 
Коптяева Александра (ООСШ №2, 9 кл.)
Изучение экологического состояния школы
Руководитель – Зарубина Н.В.
 
Рочева Инесса (ДШИ, 9 кл.)
Пряничное дело на Руси. Архангельские козули.
Руководитель – Митькина С.В.
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz